Вторник, 19.03.2024, 05:20Приветствую Вас Гость |




УВК "АРИЭЛ"

Меню сайта
Категории раздела



Нажми на изображение и смотри герб УВК "Ариэл" в полном формате...







Кружки и факультативы


В школе работают факультативы дополнительного образования. Цель наших факультативов: всестороннее развитие детей, расширение их кругозора, выявление талантов. Наставниками ребят являются опытные педагоги, работающие творчески с увлечением.




Тхэквондо.

Очень популярен среди ребят факультатив по тхэквондо. За год те, кто занимается этим видом спорта, стали выносливее, дисциплинированнее.





Комуз.

Дети учатся играть на гитаре и комузе. За два года они овладели начальными навыками игры на музыкальных инструментах и смогли показать свое мастерство на последних праздниках.





Гитара.

Дети учатся играть на гитаре и комузе. За два года они овладели начальными навыками игры на музыкальных инструментах и смогли показать свое мастерство на последних праздниках.





Настольный теннис.

Уже на протяжении нескольких лет преподаватели из Кореи преподают нашим ребятам занятия по настольному теннису.





Акроденс.

Опытные преподаватели по гимнастики и акроденсу обучают наших маленьких ребят этому ремеслу, развивая гибкость, координацию, учат элементам акробатики.





Народные танцы.

В школе на должном уровне преподаются танцы: народные, современные, корейские, стритденс. Дети выезжают с благотворительной миссией, выступают на всех праздниках. Школа приобретает костюмы для танцев.





Изобразительное искусство.

Занимательные и интересные занятия по изобразительному искусству. Дети учатся не только рисовать, а также мастерить, вырезать, вышивать и многое другое.





Баскетбол.

Очень популярный кружок по баскетболу для ребят старшей школы. интенсивные и продуктивные тренировки ведутся опытными инструкторами и заслуженными преподавателями Кыргызстана.




Информатика.

Компьютерный кружок и факультатив нацелен на профессиональную ориентировку наших учеников в современном мире. Отдельно ведутся занятия для младшей школы, развиваются элементарные навыки компьютерной грамотности и подготовка к средней школе.                                                                                                                                                                                                  


Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



"Имеющий ухо, да слышит..."