Воскресенье, 17.12.2017, 01:39Приветствую Вас Гость |




УВК "АРИЭЛ"

Меню сайта
Категории раздела



Нажми на изображение и смотри герб УВК "Ариэл" в полном формате...







Главная » 2014 » Май » 21 » Победители и призёры Международного дистанционного конкурса
15:25
Победители и призёры Международного дистанционного конкурса

В апреле и мае 2014 года учащиеся УВК "Ариэл" принимали участие в Международном дистанционном конкурсе проекта "Новый урок".

По результатам конкурса каждый участник получил "Сертификат участника", по разным предметам многим ребятам вручены Дипломы первой, второй и третьей степени (соответственно 1-е, 2-е или 3-е место).

Физика: Греков Филипп 9 класс - 3 место, Мячковская Янна 9 класс - 2 место.

Английский язык: Арещенкова Валерия 8 класс - 1 место, Греков Филипп 9 класс - 3 место, Дугай Камила 7 класс - 3 место, Затулина Дарья 6 класс - 1 место, Исаева Айсалкын 11 класс - 3 место, Калашникова Виктория 8 класс - 1 место, Кузьмина Валерия 6 класс - 1 место, Лё Коз Александра 2 класс - 3 место, Маврояниди Тимофей 2 класс - 2 место, Мячковская Янна 9 класс - 1 место, Ни Анастасия 2 класс - 3 место, Ожерельев Богдан 8 класс - 2 место, Панкова Мария 6 класс - 1 место,  Степницкая Ксения 9 класс - 1 место, Широков Матвей 9 класс - 2 место, Широкова Елизавета 7 класс - 1 место, Яковенко Дмитрий 9 класс - 1 место.  

Математика: Гречко Елизавета 4 класс - 3 место, Калинин Алексей 8 класс - 3 место, Кислов Владислав 6 класс - 3 место, Лё Коз Александра 3 класс - 3 место, Ли Даниэла 6 класс - 3 место, Пак Дарья 4 класс - 3 место, Панкова Мария 6 класс - 1 место. 

Русский язык: Аскарова Камиля 6 класс - 1 место, Асылбаева Канаим 5 класс - 2 место, Болдырева Вероника 4 класс - 2 место, Гречко Елизавета 4 класс - 3 место, Зимина Адэлия 4 класс - 2 место, Лё Коз Александра 3 класс - 3 место, Ли Виолетта 5 класс - 1 место, Ли Даниэла 6 класс - 2 место, Маврояниди Тимофей 3 класс - 2 место, Ни Анастасия 3 класс - 3 место, Пак Дарья 4 класс - 2 место, Панкова Мария 6 класс - 1 место, Соломаха Арсений 4 класс - 2 место, Томарева Дарья 5 класс - 1 место, Эшентаева Сабина 5 класс - 2 место.

Биология: Асылбаева Канаим 5 класс - 3 место, Бутенко Анастасия 6 класс - 2 место, Василенко Аделия 7 класс - 2 место, Затулина Дарья 6 класс - 3 место. 

География: Жаровникова Полина 6 класс – 3, место Затулина Дарья 6 класс - 2 место.

 

 

 

Просмотров: 206 | Добавил: SR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



"Имеющий ухо, да слышит..."